Решите уравнение: 1) 3 х-5 х+0,26=6,7; 2) 6 х-11,4=3,48; 3) 4,18-12 х=3,22.

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:16
    0
    1) 3 х-5 х+0,26=6,7

    3 х-5 х=6,7-0,26

    -2 х=6,44

    Х=3,22