Записать буквенные выражение. сумма числа k и произведения чисел 3 и x

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:56
    0
    X+3=K, 3+X=K, K-3=X, K-X=3 или X•3=K, 3•X=K, K:X=3, K:3=X