Двигатель за 7,5 часов расходует 111 литров горючего сколько литров горючего двигатель расходует за одну целых восемь десятых часов

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:43
    0
    1) 111 : 7,5 = 14,8 (л) - расход топлива двигателя

    2) 14,8 * 1,8 = 26,64 (л) - израсходует двигатель горючего за 1,8 часа