Двигатель за 7,5 час расходует 111 литров горючего Сколько литров горючего израсходует двигатель за одну целых восемь десятых часа

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:59
    0
    111/7,5=14,8 л - расходует за 1 час

    14,8*1 8/10=14,8*1,8=26,64 л