Найдите значение выражения: (а - 68) : b + 2 339, если а = 92 и b = 8; (а - 34) * (b + 9), если а = 60 и b = 11. Решите уравнения. а) X : 85 = 2 210 г) 15 * (39 : X) = 45

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:50
    0
    (92-68) : 8+2338=2342

    (60-34) * (11+9) = 26*20=520