На одну и ту же сумму денег можно купить 300 грамм карамели по цене 48 рублей за килограмм или 200 грамм шоколадных конфет. Сколько стоит 1 килограмм шоколадных конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:17
    0
    48*0.3=14.4 (р) - за 300 г м за 200 г

    14.4*0.2=72 (р)