Найдите корень уравнения (x+7) в3=216

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:25
    0
    X+7=6

    x=-1 ...
  2. 26 мая, 09:21
    0
    (х+7) в3=216

    х+7=216/в3

    х+7=72/в

    х=72/в-7