Задать вопрос
25 октября, 01:08

На одну и ту же сумму денег можно купить 300 г карамели по цене 48 р. за кг. или 200 г. шоколадных конфет. Сколько стоит один килограмм шоколадных конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 04:50
    0
    1) 48*0.3=14.4 р=14 р 40 коп-сумма

    2) 14.4:0.2=72 р-стоит 1 кг шоколадок
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На одну и ту же сумму денег можно купить 300 г карамели по цене 48 р. за кг. или 200 г. шоколадных конфет. Сколько стоит один килограмм ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На одну и ту же сумму денег можно купить 300 грамм карамели по цене 48 рублей за килограмм или 200 грамм шоколадных конфет. Сколько стоит 1 килограмм шоколадных конфет?
Ответы (1)
На складе 210 кг карамели и шоколадных конфет, причём карамели было на 12,4 кг больше, чем шоколадных конфет. Сколько кг конфет каждого вида было отправлено в детский сад, если карамели отправили 60 % шоколадных конфет 70 % от имеющихся на складе.
Ответы (2)
На одну и туже сумму денег можно купить 300 гр карамели по цене 48 р. за килограмм или 200 г шоколадных конфет. Сколько стоит 1 кг шоколадных конфет?
Ответы (2)
В магазин привезли 70 кг шоколадных конфет и 150 кг карамели. Половину карамели разложили в 25 пакетов поровну. Сколько килограммов конфет в одном пакете? Отметь пункты плана решения задачи.
Ответы (1)
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)