100.75 + 452.99 - 3.1

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:07
    0
    100,75+452,99-3,1

    100,75+452,99=553,74

    553,74-3,1=550,64
  2. 15 августа, 04:17
    0
    553.74

    100.75+452.99-3.1=550.64