Подробное решение уравнения 3,7z-z=0,54

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:52
    0
    3.7z-z=0.54 2.7z=0.54/2.7 z=0.2 Я думаю что так
  2. 19 сентября, 12:24
    0
    3,7z - z=0,54

    2,7z=0,54

    z=0,2

    Ответ: z=0,2.

    (сначала мы от 3.7z отняли z, получилось 2.7z, затем чтобы узнать чему равен z, 0.54 разделили на 2.7, получилось 0.2