7^x-2=3^2-x, буду благодарен, если решите.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:54
    0
    7^ (x-2) = (1/3) ^ (x-2) / (1/3) ^ (x-2)

    21^ (x-2) = 1

    x-2=0

    x=2