За первую неделю было отремонтировано 32% намеченного для ремонта участка шоссе. Сколко метров шоссе отремонтированно, ели длина всего участка равна 7 км?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:54
    0
    7*32/100=2.24 км

    2,24 км-224 м

    или 7/100=0,07 км или 7 метров

    7*32=224 метра

    Ответ: отремонтированно 224 метра дороги
  2. 19 сентября, 13:33
    0
    L = (32/100) * 7=2.24 километров