Как решыть уроынение 72:b+13=19

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:50
    0
    72:д=19-13

    72:д=6

    д=72:6

    д=12

    72:12=19-13

    6=6
  2. 7 октября, 10:31
    0
    72/b=19-13

    72/b=6

    b=72/6

    b=12