Решить уроынение (12m-5m) * 4=252

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:20
    0
    (12m-5m) * 4=252

    7m*4=252

    28m=252

    m=252/28

    m=9
  2. 2 июня, 04:38
    0
    (12m - 5m) * 4 = 252

    48m - 20m = 252

    28m = 252

    m = 9