Сократите дробьи: 4/6, 15/12, 70 а/140 а, 35 п/21 п.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:06
    0
    4/6 = 2/3,

    15/12 = 1 целая 1/4,

    70 а/140 а = 1/2,

    35 п/21 п = 1 целая 2/3