34,7 - (6,76+0,987) =

Тема: десятковые дробьи

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:51
    0
    6,76+0,987=7,747

    34,7-7,747=26,953
  2. 12 февраля, 08:35
    0
    34,7 - (6,76+0,987) = 34,7-7,747=26,953