Подберите корень уравнение и сделайте проверку 12:у=у-1

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:31
    0
    12/у=у-1

    у=12/у-1

    у=4

    12/4=4-1

    3=3
  2. 8 августа, 12:03
    0
    12:y=y-1

    12:4=4-1

    напиши правильно)