Вычислить ... (-1) в - 10 степени; (-3) в - 4 степени; (1/7) в - 3 степени

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:09
    0
    (-1) в - 10 степени = - 1

    (-3) в - 4 степени = - 1/81

    (1/7) в - 3 степени = 343