Вычислить

3 во 2 степени + 4 в2 степени

26 в2 степени - (12 в2 степени*3+275)

6 в3 степени-2*4 в3 степени-1 в1 степени

15 в2 степени: (13 в2 степени-124)

8 в3 степени : (4 в2 степени - 2 в3 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:33
    0
    1. 3*3=9

    4*4=16

    9+16=25

    2. 26*26=676

    (144*3+275) = 432

    676-432=244

    3. 216 - (2*64) - 1=87

    4. 225: (169-124) = 5

    5. 512: (16-8) = 64