5*7*2/15*14*17 сократить дробь и решение

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:11
    0
    5*7*2/15*14*17 = 7 * 2*5/15 * 14 * 17 = 7 * 2/3 * 14 * 17 = 3332/3 = 1110 целых 2/3