Найдите значение частного: 15 а: 3. 21 б: 7. 42 с: 6. 32 х: 8. 60 у: 12. 72 х: 18. 105 м: 15. 200 н: 25. 140 м: 35

Образец: 28 х4 = (28:4) * х=7 х или 28 х: 4=7 х

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:34
    0
    15a/3=5a

    21b/7=3b

    42c/6=7c

    32x/8=4x

    60y/12=10y

    72x/18=4x

    105m/15=7m

    200n/25=8n

    140m/35=4m