Найдите скорость катера по течению реки и скорость против течения, если его собственная скорость 10 4/5 км/ч, а скорость течения реки 6/5 км/ч решение задачи

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:38
    0
    1) 10 4/5 + 6/5=12 (км/ч) скорость по течению

    2) 10 4/5 - 6/5 = 9 3/5 (км. ч) - против течения