Укажите значение Х в уравнении 1/6-Х=1/24

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:19
    0
    1/6-х=1/24

    х=1/6-1/24 (приводим к наименьшему общему знаменателю 24 и 6) ноз=24

    х = 1/8