В туристическом кружке занимаются 12 учеников, или 1/3 дроби всего количества учеников класса. Сколько учеников не занимаются в туристическом кружке?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:48
    0
    12 - 1/3

    3/3 = 12*3=36

    2/3 = 36-12=24