15 учащихся шестых классов занимаются в кружках.

5 учеников занимаются в кружке декоративно-прикладного творчества, а остальные - в туристическом кружке.

Чему равно отношение учеников, которые занимаются в кружке декоративно-прикладного творчества к количеству

учеников, занимающихся в туристическом кружке?

Отношение равно

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:56
    0
    5 / (15-5) = 5/10=1/2 отношение учеников в декор. кружке к кол. учеников в тур. кружке