Укажите значение x в уравнении 1/6 - x = 1/24

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:29
    0
    Х = 1/6 - 1/24=4/24 - 1/24 = 3/24 = 1/8
  2. 7 февраля, 02:37
    0
    Х=1:24+1:6

    х = 0,20833333333