На автостоянке фирмы 7 машин это одна восьмая часть всех машин Сколько машин фирме

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:56
    0
    7*8=56 машин всего на фирме
  2. 14 ноября, 15:06
    0
    7*8=56 (м) - Всего на Автостоянке.

    Ответ: 56 Машин на Автостоянке.