15c+45-12=78 уравнение 4 класс

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:27
    0
    15c + 45 - 12 = 78

    15c = 78 - 45 + 12

    15c = 45

    c = 45 / 15

    c = 3
  2. 11 июня, 18:34
    0
    15c+45-12=78

    15c=78-45+12

    15c=45

    c=45:15

    c=3

    Ответ: с=3