Как решить (с-570) * 16=480

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:55
    0
    1) Сначала делишь на 16

    с-570=30

    2) Далее переносишь числа в правую часть уравнения

    с=30+570

    3) Решаешь

    с=600
  2. 15 июля, 15:31
    0
    C-570=480/16

    c-570=30

    c=570+30

    c=600