Купили 4 пачки печенья по 2 руб. каждый и 3 торта по 50 руб. каждый сколько стоила вся покупка

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:48
    0
    1) 4*2=8 (руб.) печенье

    2) 3*50 = 150 (руб.) торты

    3) 8+150=158 (руб.)

    Ответ: вся покупка стоила 158 рублей.
  2. 4 июня, 06:26
    0
    1) 4*2=8 (руб.) - 4 пачки печенья

    2) 50*3=150 (руб.) - 3 торта

    3) 150+8=158 (руб.)

    Ответ: 158 рублей стоит вся покупка