Купили 4 пачки печенья, по 20 рублей каждая, и 3 торта, по 50 рублей каждый. Сколько стоила вся покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:50
    0
    1) 20*4=80 (руб.)

    2) 50*3=150 (руб.)

    3) 80+150=230 (руб.)
  2. 14 ноября, 13:14
    0
    4*20=80 (руб) печенье

    3*50=150 (руб) торты

    80+150=230 (руб) всего