15c+45-12=78 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:33
    0
    15 с + 45 = 90

    15 с = 45

    с = 45 : 15

    с = 3
  2. 6 января, 11:10
    0
    15 с+45-12=78

    15 с+33=78

    15 с=78-33

    15 с=45

    с=45:15

    с=3