Номер 218 Реши уравнени 15c+45-12=78

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:43
    0
    15 с+45-12=78

    1) 78+12=90

    2) 90-45=45

    3) 45:15=3

    с=3

    15*3+45-12=78