3 ящика слив весят 36 кг а 2 ящика груш 48 кг. во сколько раз ящик груш тяжелее ящика слив?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:49
    0
    36/3=12 кг сливы

    48/2=24 кг груши

    24/12=2 раза тяжелее