Вычислите удобным способом 9 - (7+2) 5+6+1 (9+8) - 7 13 - (3+2) 7+4+6 (8+6) - 9

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:43
    0
    9 - (7+2) = 0

    5+1+6=12

    (8-7) + 9=10

    13-3-2=8

    6+4+7=17

    (8+6) - 9=5