Разделите число 56 в отношении 3:4

Разделите число 420 в отношении 2:3:7

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:51
    0
    3+4=7; 56/7=8; 3*8=24; 4*8=32; 3/4=24/32;

    2+3+7=12; 420/12=35; 2/3/7=70/105/245