Увеличить4 мин 45 с в 4 раза

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:42
    0
    4 мин 45 с * 4 = 16 мин 180 с = 19 мин
  2. 29 декабря, 19:47
    0
    285 * 4 = 1140 сек

    1140 / 60 = 19 мин