Решите уравнение 23 5/34-т=7 9/16+1 7/16

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:19
    0
    23 5/34 - t = 7 9/16 + 1 7/16

    t = 7 9/16 + 1 7/16 - 23 5/24

    t = 121/16 + 23/16 - 557/24

    t = 9 - 557/24

    t = (216 - 557) / 24

    t = - 341/24 = - 14 5/24