30*3+120:4:10=

96:6:4*40=

300 - (50*6-210) - 200=

45*2*3-35*2=

* - умножение

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:08
    0
    96:6:4·40=160

    1) 96:6=16

    2) 16:4=4

    3) 4·40=160

    300 - (50·6-210) - 200=10

    1) 50·6=300

    2) 300-210=90

    3) 300-90=210

    4) 210-200=10

    45·2·3-35·2=200

    1) 45·2=90

    2) 90·3=270

    3) 35·2=70

    4) 270-70=200