4 (х+1) = 9 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 00:17
    0
    4 (х+1) = 9

    4 х+4=9

    4 х=9-4

    4 х-5

    х=5:4

    х=1.25
  2. 22 апреля, 00:53
    0
    4 (x+1) = 9

    4x+4=9

    4x=9-4

    4x=5

    x=5/4=1.25