Реши уровнение: x:8+117=133

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:00
    0
    x/8+117=133

    x/8=133-117

    x/8=16

    х=16*8

    х=128
  2. 2 февраля, 02:33
    0
    X:8=133-117

    X:8=16

    X=16*8

    X=128