Реши уравнение. Х: 8+117=133.

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:43
    0
    Х: 8+117=133

    Х: 8=133-117

    Х: 8=16

    Х=16*8

    Х=128

    Ответ: 128