В одном пакетике 30 леденцов. Сколько таких леденцов в 10 пакетиках, в 100 пакетиках.

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:53
    0
    1) 30*10=300 (л) - в 10 пакетиках.

    2) 30*100=3.000 (л)

    Ответ: 300 леденцов в 10 пакетиках, 3.000 леденца в 100 пакетах.
  2. 17 августа, 16:17
    0
    1).30*10=300 леденцов в 10 пакетах; 2). 30*100=3000 леденцов в 100 пакетах