В пакетике 30 леденцов. сколько леденцов в 10 таких пакетиках в 100 пакетик

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:35
    0
    1) 30*10=300 (л) в 10 пакетах

    2) 30*100=3000 (л) в 100 пакетах

    Ответ: в 10 пакетах 300 леденцов, в 100 пакетах 3000 леденцов
  2. 20 декабря, 23:51
    0
    В 10 пакетиках 300 в 100 пакетиках 3000