В пакетике 30 лединцов. Сколько леденцов в 10 таких пакетиках? В 100 пакетиках?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:07
    0
    В 10 таких пакетах 300 а в 100 таких пакетах 3000
  2. 18 ноября, 21:20
    0
    1) 30*10=300 (л) - в 30 пакетах 2) 100*30=3000 (л)