Площадь первого участка 27 га. Это в 3 раза меньше площади второго участка. Найди эту половину площади этих двух участков.

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:01
    0
    Площадь второго = 27*3=81 Половина = (81+27) : 2=54