Запиши выражение и найди их значения сумма чисел а и 30 при а=27; 8

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:09
    0
    а=27

    а=8

    30+27=57

    8+27=35
  2. 5 ноября, 18:12
    0
    при а = 27

    27 + 30 = 57;

    при а = 8

    8 + 30 = 38