А) - 1 целая 1/3 * 0,75. б) - 2,32:5,8

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:08
    0
    А) - 1 1/3 * 0,75 = - 1 1/3 * 75/100 = - 4/3 * 3/4 = - 1

    б) - 2,32 : 5,8 = - 0,4