S=64cм

а=?

в=?

p=? каковы стороны и P квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:29
    0
    S=64 (cм2) Чтобы найти S нужно умножить стороны 8*8=64 (см2)

    a=8

    в=8

    P=8*4=32 (см)
  2. 11 мая, 06:51
    0
    Смотри 64 это умножение сторон что бы не париться можно решить методом подбора пример - 8*4=32 не отходит значит берём больше 8*8=64 вот. Значит

    можно найти и периметр 8*4=32 Р вот и всё