Реши уравнение 5 а+2 а=35

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:41
    0
    5 а+2 а=35

    7 а=35

    а=35:7

    а=5

    5*5+2*5=35

    25+10=35

    35=35, верно.